Синоптики обещают до 15 градусов мороза

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мороз. Иллюстративное фото.
Мороз. Иллюстративное фото. Фото: Ivan Mateev/PhanterMedia/Scanpix

По данным службы погоды Эстонии, в середине недели ожидается понижение температуры воздуха, до 15 градусов мороза, к концу недели вновь немного потеплеет.

В ночь на четверг ожидается переменная облачность преимущественно без осадков. Ветер юго-восточный и южный, 2-7 м/сек, на побережье до 10 м/сек. Ночью и на островах температура воздуха упадет упадет до -3..-8 градусов, на материке -10..-15°C. Днем на островах -4..-5, на материке -7..-10°C. Днем также переменная облачность преимущественно без осадков. Ветер юго-восточный и южный, 2-7, вечером до 10 м/сек. Температура воздуха 4-10 градусов мороза.

В ночь пятницу облачность уплотнится, местами небольшой снег. Ветер юго-восточный, 5-10, на побережье порывами 17 м/сек. Температура воздуха от 7 до 12°C, местами до 14 градусов мороза. Днем ожидается облачная погода, местами небольшой снег. Ветер юго-восточный, 5-12, на побережье порывами 14 м/сек. Температура воздуха от 1 до 6 градусов мороза.

В ночь на субботу ожидается преимущественно облачная погода, временами небольшой снег, метель. Ветер восточный и северо-восточный, 6-11 м/сек. Температура воздуха 2-7 градусов мороза, на побережье островов до 4 градусов мороза. Днем облачно, легкий снег, местами небольшая метель. Ветер юго-восточный и северо-восточный, 6-11 м/сек. Температура воздуха от нуля до 4 градусов мороза.

Комментарии
Copy
Наверх