Синоптики предупреждают: вновь грядут снегопады

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снег. Иллюстративное фото.
Снег. Иллюстративное фото. Фото: JONATHAN NACKSTRAND/AFP

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидаются минусовая температура воздуха и небольшие снегопады.

В ночь на воскресенье облачно, по регионам небольшие снегопады. Ветер северо-восточный, 4-10, на островах и побережье порывами до 14-16 м/сек. Температура воздуха 5-11 градусов мороза. Днем облачно, по регионам небольшие снегопады. Ветер северо-восточный, 5-12, на островах и побережье порывами до 15-18 м/сек. Температура воздуха 4-9 градусов мороза.

В ночь на понедельник облачно, по регионам возможны небольшие снегопады. Ветер северный и северо-восточный, 5-12, на островах и побережье порывами до 14-18 м/сек. Температура воздуха 5-10 градусов мороза. Днем преимущественно облачно, по регионам снегопады. Ветер северный, 5-12, на островах и побережье порывами до 14-18 м/сек. Температура воздуха 3-7 градусов мороза.

В ночь на вторник облачно с прояснениями, по регионам небольшие снегопады. Ветер северный и северо-восточный, 5-10, на островах и побережье порывами до 15 м/сек. Температура воздуха 5-10, на юго-востоке страны до 13 градусов мороза. Днем облачно, на востоке страны снегопады. Ветер северных направлений, 3-8 м/сек. Температура воздуха 4-9 градусов мороза.

Комментарии
Copy
Наверх