Выходные в Эстонии будут пасмурными и снежными

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Первый снег в Вильяндимаа.
Первый снег в Вильяндимаа. Фото: Elmo Riig / Sakala

По данным метеослужбы Эстонии, в ближайшие дни ожидается преимущественно облачная с прояснениями погода, по регионам пройдут снег и мокрый снег.

В ночь на субботу облачно с прояснениями, по регионам снег и мокрый снег, на островах также дождь. Ветер юго-восточный и южный 3-10, на островах и западном побережье порывами до 15 м/с. Температура воздуха 0-4 градусов мороза, на островах и западном побережье до 2 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями, по регионам снег и мокрый снег, на островах также дождь. Ветер юго-восточный и южный 3-10 м/с. Температура воздуха от 1 градуса мороза до 3 градусов тепла.

В ночь на воскресенье облачно с прояснениями, по регионам снег и мокрый снег. Ветер южный и юго-западный 4-10 м/с. Температура воздуха от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями, по регионам снег и мокрый снег, на островах также возможны дожди. Ветер южный и юго-западный, на островах и западный и северо-западный 4-10 м/с. Температура воздуха от 1 градуса мороза до 2 градусов тепла.

В ночь на понедельник облачно с прояснениями без существенных осадков. Ветер западных направлений 2-8 м/с. Температура воздуха 0-4, местами до 7 градусов мороза. Днем облачно с прояснениями без существенных осадков. Ветер юго-западный и южный 4-11 м/с. Температура воздуха 0-3 градуса мороза, на островах до 2 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх