На следующей неделе в Эстонии ожидается похолодание

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мокрый снег.
Мокрый снег. Фото: Peeter Langovits

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается преимущественно плюсовая температура воздуха, но все же похолодает.

В ночь на понедельник облачно с прояснениями, по регионам небольшие дожди и мокрый снег. Ветер юго-западный и южный, 5-11, утром на островах и западном побережье порывами до 15-20 м/сек. Температура воздуха от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями, по регионам небольшие дожди и мокрый снег. Ветер южный и юго-восточный, 7-12, на островах и побережье порывами до 17-20 м/сек, вечером уляжется. Температура воздуха 0-3, на побережье до 5 градусов тепла.

В ночь на вторник облачно с прояснениями, по регионам дожди и мокрый снег. Ветер юго-западный и южный, 5-11, до полуночи в окрестностях Рижского залива порывами до 15-18 м/сек. Температура воздуха от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, на побережье до 5 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями, по регионам дожди и мокрый снег. Ветер юго-восточный и южный, 5-11, на островах и побережье порывами до 15-18 м/сек. Температура воздуха 0-3 градуса тепла.

В ночь на среду облачно с прояснениями, по регионам снег и мокрый снег. Ветер юго-восточный и южный, 5-11, на островах и побережье порывами до 15 м/сек. Температура воздуха от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями. По регионам мокрый снег, на островах также дожди. Ветер юго-восточный и южный, 5-11, на островах и побережье порывами до 15 м/сек. Температура воздуха 1-3 градуса тепла.

Комментарии
Copy
Наверх