Прогноз погоды: узнайте, что ожидает Эстонию на выходных

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Осень.
Осень. Фото: SCANPIX

Антициклон над Финляндией ослабевает. В его юго-западной периферии над Эстонией удержится тихая погода без существенных осадков.

В ночь на субботу облачно, по регионам возможны небольшие дожди. Ветер преимущественно восточных направлений, 1-5 м/сек. Температура воздуха 4-10, на побережье до 12 градусов тепла, на почве местами нулевая. Днем ожидается облачная погода. Местами возможен cлабый дождь. Ветер восточный, юго-восточный 2-8 м/с. Температура воздуха 10..14°C.

В ночь на воскресенье облачная погода без существенных осадков. Ветер восточный и юго-восточный, 2-8 м/сек. Температура воздуха 4-9, на побережье до 11 градусов тепла, на почве местами нулевая. Днем облачно, по регионам возможны небольшие дожди. Ветер юго-восточный, 4-10, вечером на побережье порывами до 13 м/сек. Температура воздуха 10-12 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх