Бабье лето продолжается: читайте прогноз погоды на завтра

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Осень. Иллюстративное фото.
Осень. Иллюстративное фото. Фото: Luke MacGregor / Reuters

В ночь на вторник в Эстонии ожидается малооблачная погода без осадков. Местами туман. Ветер восточных направлений 1-7, на побережье до 10 м/с. Температура воздуха 2..8, на побережье островов до 12, на почве местами возможен 0°C. 

Во вторник днем сохранится небольшая или переменная облачность. Без осадков. В первой половине дня местами возможен туман. Ветер восточных направлений 2-7, на побережье до 10 м/с. Температура воздуха 15..19°C.

На Чудском озере в ночь на вторник ветер восточных направлений 2-7 м/с. Высота волны 0,2-0,6 м. Без осадков. Местами возможен туман, вне тумана видимость хорошая. Температура воздуха 9..11°C.

Во вторник днем в Причудье ветер восточных направлений 2-7 м/с. Высота волны 0,2-0,6 м. Без осадков. В первой половине дня местами возможен туман, вне тумана видимость хорошая. Температура воздуха 15..16°C.

Комментарии
Copy
Наверх