На следующей неделе погода не будет радовать жителей Эстонии летним теплом

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Потоп в Эстонии. Снимок иллюстративный.
Потоп в Эстонии. Снимок иллюстративный. Фото: MEELIS MEILBAUM/VIRUMAA TEATAJA

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается погода с дождями и с температурами, характерными для позднего лета.

В ночь на понедельник ожидается переменная облачность, кратковременные дожди местами преимущественно на востоке страны. Ветер юго-западный и южный, 3-9 м/сек. Температура воздуха 11-16 градусов тепла. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, по многим регионам кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер переменных направлений, 1-6 м/сек. Температура воздуха 16-20 градусов тепла.

В ночь на вторник ожидается переменная облачность, по многим регионам кратковременные дожди. Ветер преимущественно северо-западный и северный, 2-8 м/сек. Температура воздуха 11-16 градусов тепла. Днем ожидается переменная облачность, по многим регионам кратковременные дожди, местами грозы. Ветер преимущественно северо-западный и северный, 2-8 м/сек. Температура воздуха 15-18 градусов тепла.

В ночь на среду ожидается переменная облачность, местами дожди. Ветер преимущественно северо-западный, 3-9 м/сек. Температура воздуха 8-13, на побережье до 15 градусов тепла. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, местами кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер преимущественно северо-западный, 3-9 м/сек, на островах и побережье порывами 14 м/сек. Температура воздуха 15-19 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх