Прогноз: погода на этой неделе порадует жителей Эстонии

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Теплая погода. Иллюстративное фото.
Теплая погода. Иллюстративное фото. Фото: Madis Sinivee/

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается теплая, но местами дождливая погода.

В ночь на среду ожидается малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер южный и юго-восточный, 3-9 м/с. Температура воздуха 8-14, на островах до 17 градусов тепла. Днем сохранится малооблачная погода и переменная облачность преимущественно без осадков. Ветер южный и юго-восточный, 3-9 м/с, на островах и побережье до 12 м/с. Температура воздуха 19-24 градуса тепла.

В ночь на четверг ожидается малооблачная погода и переменная облачность, местами кратковременные дожди. Ветер южный и юго-западный, 1-8 м/с. Температура воздуха 13-18 градусов тепла. Днем сохранится малооблачная погода и переменная облачность, местами кратковременные дожди. Ветер южный и юго-западный, 1-8 м/с. Температура воздуха 20-25 градусов тепла.

В ночь на пятницу ожидается малооблачная и облачная с прояснениями погода преимущественно без осадков. Ветер южных направлений, 1-7 м/с. Температура воздуха 8-14, на островах до 17 градусов тепла. Днем ожидается переменная облачность, по многим регионам кратковременные дожди, во второй половине дня грозы. Ветер юго-западный и западный, 3-9 м/с. Температура воздуха 21-26 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх