Видео: промокший под дождем медведь уснул на крыльце частного дома

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Медведь. Иллюстративное фото.
Медведь. Иллюстративное фото. Фото: Пеэтер Кюммель / Sakala

В штате Флорида, США, дождь заставил медведя покинуть лес и перебраться в жилой район города. Промокшее животное искало спасение под крышей частного дома и уснуло на его крыльце. Испуганные местные жители были вынуждены вызвать полицию.

Большой бурый медведь нанёс визит жителю Флориды Уоррену Вударду и его семье. Животное уснуло на крыльце, так что невольно заблокировало выход из дома. Мужчина попытался выбраться, но медведь так крепко спал, что не реагировал на людей, пишет Lemmik.

Разбудить спящего медведя удалось полицейским. К месту происшествия был вызван второй наряд полиции, лишь тогда животное проснулось и самостоятельно покинуло гостеприимный двор частного дома. Не стоит думать, что такие происшествия происходят в США часто - инцидент шокировал как хозяев дома, так и полицейских, отмечает CBS News. Для того чтобы окружающие поверили в эту историю, хозяину дома пришлось предъявлять им фотографию спящего медведя.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх