В Эстонию идет жара: синоптики обещают до 28 градусов

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жара. Иллюстративное фото.
Жара. Иллюстративное фото. Фото: Elmo Riig / Sakala

В ближайшие дни синоптики обещают в Эстонии по-летнему теплую погоду, ближе к середине недели возможно уплотнение облачности, местами пройдут дожди с грозами, а температура воздуха может подняться до 28 градусов.

В ночь на понедельник в Эстонии ожидается небольшая или переменная облачность. Без осадков. Местами туман. Ветер переменных направлений 1-6 м/с. Температура воздуха 5..11, на побережье местами 14°C.

В понедельник днем в Эстонии небольшая и переменная облачность. Местами возможен кратковременный дождь. Ветер постепенно изменит направление на северо-восточное, 2-8 м/с. Температура воздуха 17..23°C.

В ночь на вторник в Эстонии ожидается небольшая и переменная облачность. Местами небольшой кратковременный дождь. Ветер восточный, северо-восточный 2-8 м/с. Температура воздуха 8..13, на побережье местами 15°C. Во вторник днем небольшая и переменная облачность. Местами небольшой кратковременный дождь. Ветер северных направлений 2-8 м/с. Температура воздуха 18..24°C.

В ночь на среду в Эстонии небольшая и переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер восточный, северо-восточный 4-10, на островах и побережье порывы 14 м/с. Температура воздуха 9..15°C. В среду днем небольшая и переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер восточный, северо-восточный 4-10, на островах и побережье порывы 14 м/с, в конце дня ослабеет. Температура воздуха 20..25, на побережье местами 18°C.

В ночь на четверг в Эстонии переменная облачность. Утром во многих местах кратковременный дождь, местами возможна гроза. Ветер восточных направлений 3-10 м/с, при грозе порывистый. Температура воздуха 13..19°C. В четверг днем переменная облачность. Во многих местах кратковременный дождь, местами гроза. Ветер восточных направлений 3-10 м/с, при грозе порывистый. Температура воздуха 21..28, на побережье местами 19°C.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх