Синоптики: в конце недели нас ждет по-настоящему летняя погода

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihkel Maripuu

По данным службы погоды Эстонии, в конце недели нас ждет по-настоящему летняя погода без существенных осадков, а температура воздуха поднимется до 23 градусов тепла.

В ночь на среду малооблачная погода и переменная облачность, по регионам кратковременные дожди. Ветер западный и северо-западный, 3-9, на побережье порывами до 12 м/сек. Температура воздуха 8-12 градусов тепла. Днем переменная облачность, по многим регионам кратковременные дожди, возможна гроза. Ветер западный и северо-западный, 5-11, на северном побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 15-20 градусов тепла.

В ночь на четверг ясная или малооблачная погода без существенных осадков. Ветер западных направлений, 3-10 м/с, на северном побережье порывами до 11 м/сек. Температура воздуха 6-11, на побережье до 13 градусов тепла. Днем переменная облачность, по регионам кратковременные дожди. Ветер западных направлений, 3-10, на северном побережье порывами до 11 м/сек. Температура воздуха 16-20 градусов тепла.

В ночь на пятницу ясная или малооблачная погода без существенных осадков. Ветер сменит направление с западного на юго-восточное, 1-7 м/сек. Температура воздуха 6-11, на побережье до 13 градусов тепла. Днем облачность усилится, на островах и юге страны пройдут дожди. Ветер юго-восточный и восточный, 1-7 м/с, в районе Рижского залива порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 17-22 градуса тепла.

В ночь на субботу малооблачная погода без осадков. Ветер 1-7 м/с. Температура воздуха 6-11, на побережье до 13 градусов тепла. Днем переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер 1-7 м/с. Температура воздуха 18-23 градуса тепла.

Комментарии
Copy
Наверх