Фото: британцев напугало черное кольцо в небе

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

В небе над Великобританией сфотографировали странное черное кольцо. Точного объяснения данному феномену никто из специалистов пока дать не может.

Снимок был сделан рядом с городом Биркеншоу 22-летней Кимберли Робинсон, которая в тот момент ехала со своим спутником в автомобиле.

По словам девушки, кольцо было похоже на дымное, однако при этом сохраняло четкую форму, сообщает Express. По сообщениям местных пожарных, никаких источников дыма в данном районе не наблюдалось.

Представители метеорологических служб также не смогли подтвердить, что наблюдаемый феномен имеет естественное происхождение.

Такие кольца в небе наблюдаются время от времени в разных местах земного шара. Так, в 2016 году его наблюдали над Диснейлендом в Калифорнии, а в апреле этого года — над российским Новосибирском.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх