Завтра ливень с грозой и градом обрушится на Эстонию

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mati Hiis / Õhtuleht

По данным службы погоды Эстонии, в ночь на четверг ожидается малооблачная погода и переменная облачность преимущественно без осадков, местами туманы. К утру на западе страны сгустится облачность, на островах начнутся сильные дожди. Ветер западный и юго-западный, 3-9 м/сек, к утру уляжется и сменит направление на южное. Температура воздуха - 10-15 градусов тепла.

Днем облачно, осадки распространятся с островов на материковую часть страны. По многим регионам ливни, в материковой части страны - грозы и град. Ветер в первой половине дня переменных направлений, 2-6, во второй половине дня на востоке страны восточных направлений, 3-8, на западе страны - северный и северо-западный, 5-10, на побережье порывами до 15 м/сек. Температура воздуха 14-19, на востоке страны до 22 градусов тепла.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх