Прогноз погоды на ближайшие дни: самый теплый день будет в среду

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дождь. Фото иллюстративное
Дождь. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается погода с кратковременными дождями и температура воздуха до 20 градусов тепла.

В ночь на понедельник ожидается облачная с прояснениями погода, временами кратковременные дожди. Ветер юго-западный и западный, 5-11 м/сек, на островах и побережье порывами 15 м/сек. Температура воздуха 8-13 градусов тепла. Днем ожидается также облачная с прояснениями погода, временами дожди, возможны грозы. Ветер юго-западный и южный, 5-11 м/сек, на островах и побережье порывами 15 м/сек, к вечеру ослабеет. Температура воздуха 13-17 градусов тепла.

В ночь на вторник ожидается переменная облачность, местами кратковременные дожди. Ветер западный и северо-западный, 4-10, на островах и побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 7-12 градусов тепла. Днем также ожидается переменная облачность, по многим регионам кратковременные дожди. Ветер западный и северо-западный, 5-11 м/сек, на северном побережье порывами 14 м/сек. Температура воздуха 14-18 градусов тепла.

В ночь на среду ожидается малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер западный и северо-западный, 4-10 м/сек, на островах и побережье порывами 14 м/сек. Температура воздуха 7-12 градусов тепла. Днем ожидается переменная облачность, местами кратковременные дожди. Ветер западный и северо-западный, 4-10, на северном побережье порывами 14 м/сек. Температура воздуха 16-20 градусов тепла.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх