Неутешительный прогноз: в ближайшие дни Эстонию накроют дожди

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peeter Langovits

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается облачная с прояснениями погода и кратковременные дожди.

В ночь на субботу ожидается малооблачная погода и переменная облачность без осадков. К утру на островах облачность уплотнится, пойдет дождь. Ветер переменных направлений, на островах и западном побережье юго-восточный, 4-7 м/сек. Температура воздуха 3-8 градусов тепла, на востоке страны на почве заморозки около нуля, на островах и побережье температура воздуха 9-14 градусов тепла. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, дожди распространятся с запада на восток страны. Ветер южных направлений, 3-9 м/сек. Температура воздуха 13-18 градусов тепла.

В ночь на воскресенье ожидается облачная с прояснениями погода, местами кратковременные дожди. Ветер южных направлений, 5-11 м/сек, на островах и побережье порывами 15 м/сек. Температура воздуха 9-14 градусов тепла. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, по многим регионам кратковременные дожди. Ветер юго-западный и западный, 5-11, на островах и побережье порывами 15 м/сек. Температура воздуха 16-20 градусов тепла.

В ночь на понедельник ожидается облачная с прояснениями погода, по многим регионам кратковременные дожди. Ветер юго-западный и западный, 5-11 м/сек, на островах и побережье порывами 15 м/сек. Температура воздуха 9-14 градусов тепла. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, по регионам дожди. Ветер юго-западный и западный, 5-11 м/сек, на островах и побережье порывами 15 -18 м/сек. Температура воздуха 13-17 градусов тепла.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх