Видео: пользователей Facebook покорила кошка, путешествующая в гамаке

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Пользователей Сети покорили видео с тайской кошкой Мибун, которая лежит на гамаке, приклеенном на стекло автомобиля и смотрит в даль под звуки расслабляющей музыки.

Буквально за три дня видео набрало более 12,5 миллионов просмотров в Facebook. Такой популярности позавидовал бы любой блогер. 

Стоит отметить, что любовь и признание среди подписчиков Мибун получила не только за умение хорошо отдохнуть. У кошки тяжелая судьба. Хозяйка нашла ее пять лет назад на одном из тайских пляжей. У животного была поражена кожа. Тогда ветеринары заявили, что котенок не контролирует процессы выделения, а нерв у основания хвоста полностью уничтожен (вероятно, кто-то сильно за него дернул).

По словам врачей, у кошки могли полностью отказать задние лапы. Тем не менее новые хозяева не отказались от кошки. Сейчас она почти полностью выздоровела – даже хвост приобрел чувствительность.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх