Доставайте купальники: в Эстонию идет пляжная погода

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В субботу ожидается пляжная погода.
В субботу ожидается пляжная погода. Фото: Tiina Kõrtsini / Õhtuleht

Если сегодня в некоторых регионах Эстонии все еще будут идти кратковременные дожди и воздух будет прохладным, то с четверга погода начнет налаживаться и будет без существенных осадков. Температура воздуха во многих регионах будет в районе 20 градусов, а в субботу ожидается до 24. Но в воскресенье вновь станет прохладнее.

В четверг ожидается малооблачная погода без осадков. Ветер умеренный, северный, днем обратится на запад. Ночью на материке в случае ясной погоды от 5 до 6 градусов, на побережье - до 11 градусов, днем температура воздуха поднимется до 20 градусов. На побережье может быть до 15 градусов.

В ночь на пятницу будет ясно, безветренно и прохладно. Температура может опуститься на 5-6 градусов, но на побережье будет теплее. Днем ожидается облачная погода, но без осадков. Ветер слабый, температура воздуха от 21 до 23 градусов. На побережье местами около 15 градусов.

В ночь на субботу и днем до полудня погода без осадков, после полудня местами возможны кратковременные дожди. Ветер слабый. Температура воздуха ночью от 8 до 12, днем от 22 до 24, на побережье - до 16 градусов.

В воскресенье возможны кратковременные дожди, юго-западный ветер днем обратится на северо-запад и усилится. Температура воздуха ночью от 10 до 14, днем от 16 до 19. На юго-востоке может подняться выше 20 градусов.

Комментарии
Copy
Наверх