Синоптики переписали прогноз на выходные: никаких гроз и до +23

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Теплая погода.
Теплая погода. Фото: Teet Malsroos/Õhtuleht

По данным Службы погоды, на выходных температура воздуха местами поднимется до 23 градусов. Ожидается преимущественно солнечная погода, хотя возможны и небольшиe осадки.

В ночь на субботу ожидается погода без осадков, но при этом будут туманы. Днем появятся кучевые облака, но, по сегодняшним данным, больших осадков они не принесут. На материке слабый ветер переменных направлений, на островах днем обратится на юго-восток и слегка усилится. Температура воздуха ночью от 6 до 11, днем - от 19 до 22 градусов. На побережье будет прохладнее.

В ночь на воскресенье погода будет без осадков. Днем также без больших осадков, лишь в единичных случаях не исключены кратковременные дожди. Ветер ночью слабый, преимущественно с востока, днем обратится на юго запад и к вечеру немного усилится. Температура воздуха ночью от 8 до 13, днем от 20 до 23 градусов, на побережье будет прохладнее.

Комментарии
Copy
Наверх