Прогноз погоды: летнего тепла в ближайшее время ждать не стоит

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дождь. Иллюстративное фото.
Дождь. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В ночь на воскресенье малооблачная погода и переменная облачность. Преимущественно без осадков, но на северо-востоке Эстонии возможен небольшой дождь. Ветер северо-западный 5-11, на побережье порывы 15 м/с, в начале ночи на северо-востоке Эстонии до 17 м/с. Температура воздуха 1..7, у поверхности почвы местами 0..-3°C.

Днем, 4 июня, переменная облачность. Вечером на островах местами кратковременные дожди. Северо-западный, западный ветер 4-10, порывами до 15 м/с. Температура воздуха 10-16 градусов.

В ночь на понедельник облачно с прояснениями, по многим регионам кратковременные дожди. Ветер восточных направлений, 2-8 м/сек. Температура воздуха 5-11 градусов тепла. Днем переменная облачность, по многим регионам кратковременные дожди, во второй половине дня частота осадков сократится. Ветер западных направлений, 3-10 м/сек. Температура воздуха 10-16 градусов тепла.

В ночь на вторник переменная облачность. По регионам кратковременные дожди. Ветер западных направлений, 1-7 м/сек. Температура воздуха 5-11 градусов тепла. Днем переменная облачность. По регионам кратковременные дожди. Ветер переменных направлений, 1-7 м/сек. Температура воздуха 13-19 градусов тепла.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх