Какими будут последние дни весны? Читайте прогноз погоды на следующую неделю (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Весна в Таллинне.
Весна в Таллинне. Фото: Sander Ilvest

По данным службы погоды Эстонии, последние дни мая местами принесут летнее тепло, однако ожидаются и сильный ветер, и дожди.

В ночь на понедельник ожидается облачная с прояснениями погода, местами кратковременные дожди. Ветер юго-западный и западный, 5-12, порывами 15 м/сек, к утру ослабеет и сменится северным. Температура воздуха 10-15 градусов тепла. Днем также ожидается облачная с прояснениями погода, по многим регионам кратковременные дожди, во второй половине дня осадков ожидается меньше. Ветер северных направлений, 3-9, на островах порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 15-20, на побережье местами 12 градусов тепла.

В ночь на вторник ожидается переменная облачность без осадков. Ветер перменных направлений, 1-6 м/сек. Температура воздуха 3-9 градусов тепла, однако на почве возможны заморозки до нуля. Днем облачность уплотнится, к вечеру осадки распространятся с запада на восток. Ветер юго-восточный и южный, 3-9 м/сек, на островах порывами 14 м/сек. Температура воздуха 14-20 градусов тепла.

В ночь на среду ожидается облачная с прояснениями погода, временами дожди. Ветер юго-западный и западный, 7-12, на побережье порывами до 17 м/сек. Температура воздуха 11-16 градусов тепла. Днем также ожидается облачная с прояснениями погода, временами дожди. Ветер юго-западный и западный, 7-12, на побережье порывами до 17 м/сек, к вечеру несколько ослабеет. Температура воздуха 11-16 градусов тепла.

Комментарии (1)
Copy
Наверх