Синоптики рассказали, какой будет погода в первой половине недели (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тепло в Таллинне.
Тепло в Таллинне. Фото: Tairo Lutter

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается солнечная погода с кратковременными дождями с температурой воздуха до 20 градусов тепла.

В ночь на воскресенье ожидается малооблачная погода и переменная облачность. На островах по регионам возможны кратковременные дожди. Местами туманы. Ветер восточный и северо-восточный, 1-7 м/с. Температура воздуха 5-10, на побережье островов до 13 градусов тепла.

Днем малооблачная погода и переменная облачность. На побережье местами туманы. На островах по регионам возможны небольшие дожди. Ветер переменных направлений, 1-7 м/с. Температура воздуха 15-20 градусов тепла.

В ночь на понедельник малооблачная погода и переменная облачность. По регионам кратковременные дожди. Ветер юго-западный и западный, 3-9 м/с. Температура воздуха 4-9 градусов тепла. Днем малооблачная погода и переменная облачность. По регионам кратковременные дожди. Ветер юго-западный и западный, 3-9, на северном побережье порывами до 11 м/сек. Температура воздуха 15-19, на побережье местами до 12 градусов тепла.

В ночь на вторник переменная облачность преимущественно без осадков. Ветер западных направлений, 3-9 м/с. Температура воздуха 5-10 градусов тепла. Днем переменная облачность. По многим регионам кратковременные дожди. Ветер западных направлений, 2-8 м/с. Температура воздуха 12-18 градусов тепла.

В ночь на среду переменная облачность, по регионам кратковременные дожди. Ветер западных направлений, 2-8 м/с. Температура воздуха 3-9 градусов тепла, на почве местами 0-1 градус мороза. Днем переменная облачность, по регионам кратковременные дожди. Ветер южных направлений, 2-8 м/с. Температура воздуха 12-18 градусов тепла.

Комментарии (1)
Copy
Наверх