Синоптики рассказали, какой будет погода на следующей неделе

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Солнце. Иллюстративное фото.
Солнце. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В ночь на вторник в Эстонии малооблачная, по востоку Эстонии облачная с прояснениями погода без осадков. Ветер северный, северо-восточный 4-8, в начале ночи порывами до 14 м/с. Температура воздуха ночью 0..+5°C. Во вторник днем в Эстонии преимущественно солнечная и сухая погода. Северный, северо-восточный ветер 3-9, во второй половине дня переменный 1-5 м/с. Температура воздуха во вторник днем 8..13°C.

В ночь на среду в Эстонии малооблачная сухая погода. Ветер переменных направлений 1-5 м/с. Температура воздуха ночью -1..+4, на островах и западном побережье до +6°C. В среду днем в Эстонии переменная облачность без осадков, во второй половине дня в Западной Эстонии местами возможны кратковременные дожди. Ветер южных направлений 2-8 м/с. Температура воздуха в среду днем 12..16, на побережье местами 10°C.

В ночь на четверг в Эстонии малооблачная погода без осадков. Ветер переменных направлений 1-7 м/с. Температура воздуха ночью 3..9°C. В четверг днем в Эстонии переменная облачность, без осадков Ветер южных направлений 2-8 м/с. Температура воздуха в четверг днем 13..18, на побережье местами 10°C.

Комментарии
Copy
Наверх