Весна отступает: на следующей неделе в Эстонии выпадет снег

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Холод. Иллюстративное фото.
Холод. Иллюстративное фото. Фото: Antonio Guillen Fernández / Panther Media / Scanpix

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни станет прохладнее.

В ночь на понедельник ожидается переменная облачность без существенных осадков. Ветер северный и северо-восточный, 3-9 м/с. Днем облачность уплотнится, местами пройдут небольшие дожди и мокрый снег. Ветер северный и северо-восточный, 5-11 м/с, на островах порывами 15 м/с. Температура воздуха ночью от 2 градусов мороза до 4 градусов тепла, днем 4-8 градусов тепла.

В ночь на вторник ожидается малооблачная погода и переменная облачность без существенных осадков. Ветер северный и северо-восточный, 5-11 м/с, около полуночи близ Рижского залива порывами 14 м/с. Днем ожидается переменная облачность, местами небольшие дожди и мокрый снег. Ветер северный и северо-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем 4-8 градусов тепла.

В ночь на среду ожидается переменная облачность, местами небольшой снег и мокрый снег. Ветер северный и северо-западный, 2-8 м/с. Днем облачность уплотнится, местами пройдут небольшие дожди или мокрый снег. Ветер западных направлений, 2-8 м/с. Температура воздуха ночью от 4 градусов мороза до одного градуса тепла, днем 3-7 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх