Синоптики рассказали, какой будет погода в начале мая (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Весна. Иллюстративный снимок.
Весна. Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

В начале мая в Эстонии потеплеет, сообщает Служба погоды Эстонии.

Согласно прогнозу Службы погоды, в ночь на вторник будет облачная с прояснениями погода, без осадков. Ветер западный 2-8 м/с. Температура воздуха от -1 до +4 градусов. Днем ясная или малооблачная погода без осадков. Ветер западный 2-8, на северном побережье порывами 12 м/с. Температура воздуха от 10 до 15, на побережье местами 5-7 градусов. 

В ночь на среду ясная или малооблачная погода без осадков. Ветер северный 3-9 м/с. Температура воздуха от 0 до +5 градусов. Днем переменная облачность, без осадков. Ветер северный 3-9 м/с. Температура воздуха 9-13, местами 5-7 градусов.

В ночь на четверг ясная или малооблачная погода без осадков. Ветер северный 3-9 м/с. Температура воздуха от -1 до +4 градусов. Днем малооблачно и без осадков. Ветер северный 3-9 м/с. Температура воздуха 9-12, на побережье 5 градусов.

Комментарии (1)
Copy
Наверх