Прогноз погоды до субботы: не ждали?

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мокрый снег на шоссе Таллинн-Тарту.
Мокрый снег на шоссе Таллинн-Тарту. Фото: Postimees.ee

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни сохранится переменчивая погода — возможны и дожди, и мокрый снег.

В ночь на четверг будет облачно с прояснениями, по регионам небольшие дожди и мокрый снег. Ветер западных направлений, 2-7 м/сек. Температура воздуха от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла. Днем также будет облачно с прояснениями, по регионам небольшие дожди. Ветер западный и северо-западный, 2-8 м/сек. Температура воздуха 4-9 градусов тепла.

В ночь на пятницу ожидается переменная облачность без существенных осадков. Ветер западных направлений, 2-8 м/сек. Температура воздуха от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла. Днем облачности будет больше, местами возможны небольшие осадки. Ветер западный и северо-западный, 2-8 м/сек. Температура воздуха 5-9 градусов тепла.

В ночь на субботу будет облачно, по регионам мокрый снег и снег. Ветер западный и северо-западный, 2-8 м/сек. Температура воздуха от 4 градусов мороза до одного градуса тепла. Днем будет облачно, по регионам мокрый снег, к вечеру облачность разрядится и вероятность осадков уменьшится. Ветер западный и северо-западный, 5-11, на островах и побережье порывами до 15 м/сек. Температура воздуха 1-5 градусов тепла.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх