До весны еще далеко: читайте прогноз погоды на сегодня

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Метель. Иллюстративное фото.
Метель. Иллюстративное фото. Фото: Peeter Kümmel/ Sakala

Утром дорожное покрытие на основных и крупных второстепенных шоссе мокрое и скользкое от соли и снега. Во многих местах пройдет дождь, мокрый снег и снег.

Из-за минусовых температур на дорогах могут попадаться скользкие участки.

Утром в четверг пройдут снегопады, возможна метель. Ветер обратится с юго-востока на юго-запад и запад. Скорость ветра 6-12, на побережье порывами 15, ночью на побережье Вирумаа до 18 м/с, к утру ослабеет. Температура воздуха от -1 до +2 градусов. На востоке Эстонии ночью до -5 градусов.

Днем ожидается преимущественно облачная погода. Во многих местах пройдет мокрый снег с дождем. После полудня пойдет снег. Вечером облачность поредеет, осадки уменьшатся.

Южный и юго-западный ветер обратится на запад, на островах - на северо-запад и усилится до 6-11, порывами 14, на островах до 18 м/с. Температура воздуха от -1 до +2 градусов, после полудня начнет снижаться.

Комментарии
Copy
Наверх