Ну и погода: узнайте, что ожидает Эстонию на выходных

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сильный ветер. Иллюстративный снимок.
Сильный ветер. Иллюстративный снимок. Фото: Arvet Mägi/Virumaa Teataja

По данным службы погоды Эстонии, во второй половине недели ожидается потепление с небольшими плюсовыми температурами.

В ночь на пятницу ожидается переменная облачность без осадков. Ветер западный и северо-западный, 6-12, на побережье порывами до 16 м/с, к утру ослабеет. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, во второй половине дня пройдет мокрый снег и снег. Ветер западных направлений, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью от нуля до 3 градусов тепла, к утру понизится до 5 градусов мороза, днем от -2 до +2.

В ночь на субботу ожидается переменная облачность, около полуночи местами осадки в виде мокрого снега и снега. Ветер северо-западный, 5-11 м/с. Днем также ожидается переменная облачность без существенных осадков. Ветер северо-западный и западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью от 1 градуса тепла до 5 градусов мороза, днем -3 градуса тепла, днем от -2 до +2.

В ночь на воскресенье ожидается переменная облачность, вероятны снег и мокрый снег. Ветер западный и юго-западный, 4-11 м/с. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, местами небольшие осадки. Ветер юго-западный, 8-12 м/с, на побережье порывами 16, к вечеру до 20 м/с. Температура воздуха ночью от нуля до 5-8 градусов мороза, к утру потеплеет до -1 и до 3 градусов тепла, днем 1-3 градуса тепла.

Комментарии
Copy
Наверх