Штормовой ветер задержится в Эстонии и в четверг, высота волн в море достигнет четырех метров

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шторм в Таллинне.
Шторм в Таллинне. Фото: Sander Ilvest / Postimees

Поднявшийся в среду вечером штормовой ветер удержится и в четверг, высота волн в Балтийском море достигнет четырех метров, сообщают синоптики.

В северной части Балтийского моря ветер южный и юго-западный 13-18, порывами до 23-25 м/с, во второй половине дня уляжется. Ночью ветер юго-западный 8-13, порывами до 17 м/с. Высота волны днем 2-4, ночью 1,5-2,5 метра. По многим регионам мокрый снег и дождь, утром также снег. Видимость умеренная, при осадках ограниченная.

В проливе Вяйнамери, в северной части Рижского залива и Финском заливе ветер южный и юго-восточный 13-18, порывами до 23-25 м/с, во второй половине дня уляжется. Ночью ветер южный и юго-западный 7-12, порывами до 15 м/с. Высота волны днем 1,5-3,5 метра, ночью 1-2 метра. По многим регионам снег, позже также мокрый снег и дождь. Видимость умеренная, при осадках ограниченная. Днем суда будут замерзать.

Комментарии
Copy
Наверх