Синоптики: сегодня в Эстонии потеплеет

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Зима.
Зима. Фото: Raigo Pajula/Postimees

В ночь на воскресенье в Эстонии облачно с прояснениями. Во многих местах снег. Ветер юго-западный, южный, на островах и западном побережье западный 5-11 м/с, в начале ночи на побережье порывы 14 м/с. Температура воздуха в начале ночи в Западной Эстонии -0..-5, в Восточной Эстонии -7..-12, на юго-востоке до -15°C, к утру повышение температуры воздуха.

В воскресенье днем в Эстонии облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ветер юго-западный, западный 5-11 м/с, вечером на островах и побережье порывы до 15 м/с. Температура воздуха 0..-5, на побережье в Западной Эстонии до +2°C.

На Чудском озере в ночь на воскресенье преимущественно южный ветер 4-9, в начале ночи порывы 12 м/с. Местами небольшой снег. Видимость хорошая или умеренная. Температура воздуха -8..-12°C, к утру повышение температуры воздуха.

В воскресенье днем в Причудье юго-западный ветер 4-9 м/с. Без существенных осадков. Видимость хорошая или умеренная. Температура воздуха -1..-5°C.

Комментарии
Copy
Наверх