Завтра в Эстонии потеплеет, но пойдет мокрый снег с дождем

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девушка, зонт, снег.
Девушка, зонт, снег. Фото: SCANPIX

В ночь на воскресенье в Эстонии облачно, во многих местах небольшой мокрый снег, снег, и дождь. Местами туман и возможен гололед. Ветер западный, юго-западный 5-10, на побережье порывы до 15 м/с, к утру ослабеет ветер и повернет на северо-запад. Температура воздуха в течение ночи -1..+4°C.

В воскресенье днем облачно с прояснениями, местами небольшой мокрый снег и дождь. С утра местами туман. Ветер северо-западный, западный 4-10 м/с. Температура воздуха в течение дня +1..+4°C.

На Чудском озере в ночь на воскресенье ветер западный, юго-западный 5-10 м/с, Временами мокрый снег, снег, возможен туман. Видимость умеренная или плохая. Температура воздуха ночью -1..+1°C.

В воскресенье днем в Причудье ветер западный, северо-западный 4-8 м/с. Утром временами мокрый снег, снег и возможен туман. Видимость умеренная или плохая. Температура воздуха в воскресенье днем +1..+2°C.

Комментарии
Copy
Наверх