Снег, туман и гололедица будут властвовать в Эстонии в среду

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снегопад. Иллюстративное фото.
Снегопад. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

По данным метеослужбы Эстонии, в ночь на среду ожидается облачная погода. На востоке страны снег, на западе преимущественно мокрый снег и дожди, однако местами сначала пройдет снег. Местами туман и гололедица. На материке ветер переменных направлений 2-7, на островах и побережье северо-западный и северный 7-12, порывами до 14-17 м/с. Температура воздуха ночью от нуля до 5 градусов мороза, на островах местами до 3 градусов тепла, к утру температура воздуха поднимется до 5 градусов тепла.

Днем ожидается облачная погода. По регионам снег и мокрый снег, местами туман и гололедица. Ветер северных направлений 4-10, на островах и побережье порывами 14-17 м/с, к вечеру ослабеет. Температура воздуха от нуля до 5 градусов тепла, к вечеру понизится на материке до 1-5 градусов мороза.

Комментарии
Copy
Наверх