График: по-весеннему теплая и солнечная погода позволит жителям Эстонии встретить Новый год у мангалов (3)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мангал.
Мангал. Фото: SCANPIX

В Эстонии так мало по-настоящему солнечных и теплых дней, поэтому многие наши соотечественники используют любой погожий денек для того, чтобы приготовить шашлыки с друзьями на свежем воздухе. Кажется, в этом году природа готовит для нас приятный сюрприз, и в самый волшебный день в году – 31 декабря – погода не собирается быть снежной.

Как сообщают российские синоптики на сайте Gismeteo.ru, 31 декабря погода в Эстонии обещает быть солнечной, без осадков. В Южной Эстонии столбики термометров поднимутся до отметки +6 градусов. Примерно такую же картину обещают и 30 декабря, и первого января, правда же, здорово так встречать Новый год?

Быть может, если прогноз погоды не изменится, имеет смысл разнообразить свою жизнь и отметь Новый год не с тазиком Оливье, а с шампурами, мясом и мангалом?

Прогноз погоды для Таллинна на месяц смотрите ниже! Полный график найдете вверху новости!

Фото: Скриншот с сайта Gismeteo.ru

Свой город можете найти на сайте Gismeteo.ru.

Комментарии (3)
Copy
Наверх