На следующей неделе в Эстонии резко потеплеет (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оттепель в Эстонии.
Оттепель в Эстонии. Фото: Mihkel Maripuu

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни сначала похолодает,и в начале недели ожидается до 11 градусов мороза, но затем вновь немного потеплеет.

В ночь на понедельник ожидается переменная облачность без осадков. Ветер северо-западный, 1-7 м/сек. Днем облачность усилится, по регионам снег и мокрый снег. Ветер северо-западный и западный, 5-11, на побережье вечером западный порывами 15 м/сек. Температура воздуха ночью 4-11 , на островах до 2 градусов мороза, днем 1-6 градусов мороза, на островах и побережье вечером до одного градуса тепла.

В ночь на вторник будет облачно с прояснениями, местами небольшой снег и мокрый снег. Ветер западный, 3-10, на побережье порывами 15 м/сек. Днем облачно с прояснениями, вечером по многим регионам снег и мокрый снег. Ветер западный, 3-10, вечером на побережье порывами 15 м/сек. Температура воздуха ночью от 4 градусов мороза до 1 градуса тепла, около полуночи в Южной Эстонии 6-9 градусов мороза, днем от 3 градусов мороза до 1 градуса тепла, на островах до трех градусов тепла.

В ночь на среду ожидается облачная погода, снег и мокрый снег, на островах также и дождь. Ветер северо-западный, 3-10 м/сек, на островах порывами 15 м/сек. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, на материке местами снег и мокрый снег. Ветер северо-западный, 3-10 м/сек, на островах порывами 15 м/сек. Температура воздуха ночью от 4 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем от 2 градусов мороза до 2 градусов тепла, на островах до 3 градусов тепла.

Комментарии (1)
Copy
Наверх