На следующей неделе столбик термометра может опуститься до -13

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мороз. Иллюстративное фото.
Мороз. Иллюстративное фото. Фото: Meelis Meilbaum

К середине недели столбик термометра ночью упадет местами до -13 градусов, однако затем погода вновь станет мягче, сообщают синоптики.

В ночь на вторник в Эстонии облачная с прояснениями погода. Во многих местах небольшой снег. Ветер северный, северо-западный 5-12, на островах и побережье порывами до 17 м/с. Температура воздуха ночью -2..-7°C. Во вторник днем переменная облачность, Местами небольшой снег возможен. Ветер северный, северо-западный 5-12, на островах и побережье порывы до 17 м/с, во второй половине дня ослабеет. Температура воздуха днем -2..-7°C, к вечеру понизится.

В ночь на среду облачная с прояснениями погода. Местами небольшой снег или мокрый снег. Юго-западный, западный ветер 5-12, на островах и побережье утром порывами до 18 м/с. Температура воздуха ночью -4..-10, в начале ночи местами -13, к утру на западе Эстонии повысится до 0..+2°C. В среду днем облачная с прояснениями погода. Местах небольшой снег и мокрый снег. Ветер юго-западный, западный ветер 5-12, на островах и побережье порывами до 18 м/с. Температура воздуха днем повысится 0..+3°C.

В ночь на четверг в Эстонии облачная погода. Мокрый снег и дождь. Ветер юго-западный, запалный 5-12, на островах порывами 15 м/с. Температура воздуха ночью 0..+4°C. В четверг днем облачная погода. Во многих местах мокрый снег и дождь. Ветер юго-западный, запалный 5-12, на островах порывами 15 м/с. Температура воздуха днем +1..+6°C.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх