Сильный ветер в Эстонии не собирается стихать

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Risto Mets

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается сильный ветер.

В ночь на понедельник ожидается облачная с прояснениями погода, по некоторым регионам снег, метель. Ветер северный, 10-15, на побережье порывами 20, на островах и северо-западном побережье 25-28 м/сек, во второй половине дня немного ослабеет. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, местами снег. Ветер северный, 10-15, на побережье порывами 20, на островах и северо-западном побережье 25 м/сек, во второй половине дня немного ослабеет. Температура воздуха ночью от нуля до 6 градусов мороза, днем от 4 градусов мороза до одного градуса тепла.

В ночь на вторник ожидается облачная с прояснениями погода, местами небольшой снег. Ветер ночью северо-западный и западный, 3-9 м/сек. Днем облачн ость усилится, на западном побережье ожидаются мокрый снег и дождь. Ветер западных направлений, 3-8 м/сек, во второй половине дня юго-западный и южный, 5-11 м/сек. Температура воздуха ночью 3 -8 градусов мороза, на островах до одного градус а тепла, днем от 4 градусов мороза до одного градус а тепла, на островах и в Западной Эстонии от нуля до 4 градусов тепла.

В ночь на среду ожидается облачная погода, дожди и мокрый снег, на востоке станы снег. Ветер юго-западный и южный, 5-11 м/сек, на побережье и островах порывами 1 4 м/сек. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, по некоторым регионам дожди и мокрый снег. Ветер западный и юго-западный, 5-11 м/сек, вечером на островах и побережье порывами 15- 17 м/сек. Температура воздуха ночью от -1 до 3 градусов тепла, около полуночи в Восточной Эстонии до -4, днем от нуля до 4 градусов мороза.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх