В воскресенье синоптики обещают похолодание

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
На предстоящей неделе в Эстонии ожидается похолодание.
На предстоящей неделе в Эстонии ожидается похолодание. Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни погода будет преимущественно облачной, с осадками и температурой воздуха ниже нуля, вероятна гололедица.

В ночь на воскресенье и днем ожидается облачная погода, дожди и мокрый снег. Ветер ночью западный и северо-западный, 6-11 м/сек, на побережье порывами 14, на островах до 17 м/сек, днем северо-западный и северный, 8-13, на побережье порывами 15-20, на островах во второй половине дня до 23 м/сек. Температура воздуха ночью от -1 до 2 градусов тепла, днем от от нуля до 3 градусов мороза, вероятность гололедицы как ночью, так и днем возрастет.

В ночь на понедельник и днем ожидается облачная с прояснениями погода, по регионам снег, метель. Ветер северный, 10-15, на побережье порывами 15, на островах и северо-западном побережье 25 м/сек, во второй половине дня немного ослабеет. Температура воздуха ночью от нуля до 6 градусов мороза, днем от нуля до 4 градусов мороза.

В ночь на вторник и днем ожидается облачная с прояснениями погода, по многим регионам снег, за западном побережье мокрый снег и дождь. Ветер ночью северо-западный, 5-13 м/сек, днем западных направлений, 3-8 м/сек. Температура воздуха ночью 2-8 градусов мороза, днем от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, на островах до 4 градусов тепла.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх