К концу недели Эстонию накроет мощный шторм (5)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снегопад.
Снегопад. Фото: SPENCER PLATT/AFP

По данным метеослужбы Эстонии, в ближайшие дни погода будет переменчивой, с температурой воздуха около нуля, местами снег, мокрый снег и дожди. К концу недели нашу страну накроет шторм.

В ночь на пятницу ожидается облачная с прояснениями погода, на северо-востоке страны вероятны мокрый снег и снег. Ветер северо-западный 5-10, на северном побережье порывами до 14-16 м/с. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, вечером на западе страны небольшие осадки в виде дождя или снега, местами гололедица. Ветер западных направлений 2-7, вечером юго-западный и южный 5-12 м/с. Температура воздуха ночью от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем от -1 до 5 градусов тепла.

В ночь на субботу ожидается облачная погода, на западе страны дождь и мокрый снег, на востоке снег и мокрый снег, утром местами дожди, по некоторым регионам гололедица. Ветер южный и юго-западный 6-12, на островах и побережье порывами до 14-17 м/с. Днем ожидается облачная погода, дождь, вечером местами с прояснениями. Ветер юго-западный и западный, на островах и побережье порывами до 13-15 м/с. Температура воздуха ночью на востоке страны от -1 до +3, на западе 1-5 градусов тепла, днем 4-7 градусов тепла.

В ночь на воскресенье ожидается переменная облачность, местами дожди и мокрый снег. Ветер западный и северо-западный 6-11 м/с, на островах и побережье порывами 15-18 м/с. Днем ожидается облачная погода, мокрый снег и снег, местами метель. Ветер северо-западный и северный 6-12, на островах и побережье 10-15, порывами до 18-22 м/с. Температура воздуха ночью от -1 до 4 градусов тепла, днем от 2 градусов мороза до одного градуса тепла.

Комментарии (5)
Copy

Ключевые слова

Наверх