Прогноз погоды до четверга: на смену снегу придет дождь

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Слякоть. Иллюстративное фото.
Слякоть. Иллюстративное фото. Фото: Liis Treimann

В предстоящие дни в Эстонии сохранится облачная погода, постепенно снег сменится мокрым снегом и дождем, на дорогах возрастет опасность гололедицы.

В ночь на вторник в Эстонии облачно. Местами небольшой снег, на островах и побережье также мокрый снег и дождь. Ветер переменный 1-7 м/с. Температура воздуха ночью 0..-5, местами -8, на островах 0..+5°C.

Во вторник днем облачно. Местами небольшой снег, на островах и побережье мокрый снег, дождь. Ветер переменный, во второй половине дня восточных направлений 1-7 м/с. Температура воздуха днем 0..-5, на островах до +5°C.

В ночь на среду в Эстонии облачно. Преимущественно на островах и западном побережье мокрый снег, дождь, кое-где и снег. Местами гололед! Ветер южный, юго-восточный 3-9 м/с, к утру усилится 5-11, на островах и побережье порывы 15 м/с. Температура воздуха ночью -4..-10, на островах и побережье 0..+5°C.

В среду днем в Эстонии облачно. Осадки распространятся на материк и перейдут в снег. Гололед! Ветер южный, юго-восточный, на островах южный, юго-западный 7-12, порывы 15 м/с, вблизи Рижского залива до 20 м/с. Температура воздуха днем в Западной Эстонии +1..+6, на востоке 0..-5, к вечеру поднимется до +1°C.

В ночь на четверг в Эстонии преимущественно облачно. Снег, мокрый снег, на западе также и дождь. Ветер южный, юго-западный, на островах западный, северо-западный 7-12, порывы 15 м/с, к утру ослабеет. Температура воздуха -1..2, на островах до +6°C.

В четверг днем преимущественно облачно. Снег, мокрый снег, на западе также и дождь. В течение дня осадки ослабеют. Ветер южный, юго-восточный 3-9 м/с. Температура воздуха днем +1.. +6°C.

Комментарии
Copy
Наверх