Прогноз погоды на завтра: зима отступает

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дождь и мокрый снег. Фото иллюстративное
Дождь и мокрый снег. Фото иллюстративное Фото: Mihkel Maripuu

В ночь на воскресенье в Эстонии облачно с прояснениями, без существенных осадков. местами туман. Ветер северо-западный, западный 2-8, на побережье до 12 м/с. Температура воздуха ночью -2..-7, на побережье местами 0..2°C.

В воскресенье днем в Эстонии облачно с прояснениями. Местами снег, мокрый снег, в Западной Эстонии морось. Ветер северо-западный, западный 2-8, на островах порывы до 12 м/с. Температура воздуха в воскресенье днем -2..+3°C.

На Чудском озере в ночь на воскресенье ветер северо-западный, западный 2-7 м/с. Высота волны вне льда 0,3-0,7 м. Возможен снег. Видимость умеренная. Температура воздуха ночью -3..-5°C.

В воскресенье днем в Причудье ветер северо-западный, западный 2-7 м/с. Высота волны вне льда 0,3-0,7 м. Возможен снег. Видимость умеренная. Температура воздуха в понедельник днем -1..-2°C.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх