Синоптики: на следующей неделе погода немного улучшится (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Зима. Иллюстративное фото.
Зима. Иллюстративное фото. Фото: Marianne Loorents

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ветер понемногу уляжется, однако ночные температуры будут опускаться ниже 10 градусов мороза. Днем будет держаться околонулевая температура.

В ночь на вторник ожидается облачная погода, по многим регионам снег, местами метель. Ветер преимущественно северо-восточный, 3-9 м/сек, на северном побережье 8-13, порывами до 17 м/сек. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, по многим регионам снег, местами метель, на островах также возможен мокрый снег. Ветер северо-восточный, 3-9 м/сек, на северном побережье 8-13 м/сек. Температура воздуха ночью 2-9 градусов мороза, днем 1-6 градусов мороза, на побережье островов местами до нуля.

В ночь на среду ожидается облачная с прояснениями погода, по многим регионам небольшой снег, на островах также местами возможен мокрый снег. Ветер восточных направлений, 2-8 м/сек. Днем также будет облачно с прояснениями, по многим регионам небольшой снег, на островах также возможен местами мокрый снег. Ветер восточных направлений, 2-7 м/сек. Температура воздуха ночью от 5 до 12 градусов мороза, местами до 15 градусов мороза, на побережье островов местами 1-3 градуса мороза, днем 2-8 градусов мороза, на побережье островов местами до нуля.

В ночь на четверг ожидается облачная с прояснениями погода, местами снег. Ветер восточный и юго-восточный, 2-7 м/сек. Днем также ожидается облачная с прояснениями погода, местами снег. Ветер восточный и юго-восточный, 2-7 м/сек, на побережье до 11 м/сек. Температура воздуха ночью от 8 до 17 градусов мороза, на побережье островов местами от нуля до 6 градусов мороза, днем 2-8 градусов мороза.

Комментарии (1)
Copy
Наверх