Во вторник на Эстонию обрушится снегопад (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Собака и снег.
Собака и снег. Фото: SCANPIX

Во вторник, первого ноября, в Эстонии ожидается снегопад. Местами будет метель, сообщили синоптики агентству BNS.

В ночь на 1 ноября в Эстонии будет облачно с прояснениями, местами кратковременные осадки и туман. Ветер переменных направлений 1-7 м/с, на островах южных направлений, к утру усилится до 4-10 м/с. Температура воздуха ночью от 0 до -5 градусов, на западном побережье от +1 до +3 градусов.

На Чудском озере ветер переменных направлений 1-5 м/с. Высота волны до полуметра. Ночью местами снег и мокрый снег, возможен туман. Видимость от умеренной до хорошей. Температура воздуха от 0 до -1 градуса.

Днем ожидается уплотнение облачности, в первой половине дня осадки слабые и редкие. К середине дня облака с дождем и мокрым снегом достигнут островов, к вечеру плотная зона осадков распространится на материк. Пройдет мокрый снег и снег, местами возможна метель.

Ветер южных направлений 4-10, на островах порывами 13 м/с, во второй половине дня усилится до юго-восточного 6-12 , на побережье 17 м/с, на островах до 20 м/с. Температура воздуха от 0 до +3, на побережье островов до +5 градусов. Дорожные условия ухудшатся.

На Чудском озере в первой половине дня ветер южных направлений, во второй половине юго-восточный 6-10, вечером 12 м/с. Высота волны с утра 0,3-0,8 метра, во второй половине дня 0,8-1,4 метра. Без существенных осадков, утром местами туман. Видимость от умеренной до хорошей, температура воздуха от +1 до +2 градусов.

Комментарии (1)
Copy
Наверх