В понедельник будет облачно, возможен мокрый снег

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Liis Treimann

В ночь на понедельник в Эстонии ожидается облачная с прояснениями погода. Местами пройдет небольшой дождь, не исключен и мокрый снег. Ветер юго-восточный 5-10, на островах и побережье порывы 13-17 м/с. Температура воздуха ночью 0..+5°C.

В понедельник днем синоптики обещают преимущественно облачную погоду. По западу Эстонии местами небольшой дождь. Ветер юго-восточный 5-11, на островах и побережье порывы 13-17 м/с. Температура воздуха в понедельник днем 4..7°C.

На Чудском озере в ночь на понедельник ветер юго-восточный 6-11 м/с. Высота волны 0,5-1 м. Возможен небольшой дождь. Видимость умеренная. Температура воздуха ночью 2..3°C.

В понедельник днем в Причудье ветер юго-восточный 6-11 м/с. Высота волны 0,5-1 м. Без существенных осадков. Видимость хорошая. Температура воздуха в понедельник днем 4..5°C.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх