Начало новой недели обещает быть дождливым и ветреным (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ветреная погода.
Ветреная погода. Фото: Nicolas Armer/AFP

В предстоящие дни в Эстонии сохранится по-осеннему теплая погода, в течение трех дней ожидается усиление ветра.

В ночь на понедельник в Эстонии ожидается переменная облачность. Местами дождь. Ветер северный, северо-восточный 5-10, утром на островах и побережье порывы 14 м/с. Температура воздуха ночью 4-9, на побережье до 12°C. В понедельник днем переменная облачность. Местами возможен дождь. Ветер северный, северо-восточный 5-10, на островах и побережье порывы 14 м/с. Температура воздуха днем 10-13°C.

В ночь на вторник небольшая и переменная облачность. Местами возможен дождь. Ветер северный, северо-восточный 7-12, на островах и побережье порывы 15 м/с. Температура воздуха ночью 2-9°C. Во вторник днем переменная облачность. Местами дождь. Ветер северный, северо-восточный 7-12, на островах и побережье порывы 17, во второй половине дня до 20 м/с. Температура воздуха во вторник днем 7-11°C.

В ночь на среду ожидается переменная облачность. Местами возможен дождь. Ветер северный, северо-восточный 7-12, порывы 15, на островах и побережье до 20 м/с. Температура воздуха ночью 4-9°C. В среду днем переменная облачность. Местами возможен дождь. Ветер северный, северо-восточный 7-12, порывы 15, на островах и побережье до 20 м/с. Температура воздуха днем 7-10°C.

Комментарии (1)
Copy
Наверх