В предпоследнее воскресенье августа в Эстонию вернется летняя погода

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лето в Вильянди.
Лето в Вильянди. Фото: MERILY SMIDT/SAKALA

В воскресенье Служба погоды Эстонии обещает летнюю погоду преимущественно без осадков.

В ночь на воскресенье ожидается переменная облачность преимущественно без осадков. Местами будет туманно. Ветер южный 1-7 м/с. Температура воздуха 8 - 14 градусов тепла, на побережье до 16 градусов.

На Чудском озере ветер южный 1-5 м/с. Высота волны до полуметра. Преимущественно без осадков, видимость от умеренной до хорошей, местами туман. Температура воздуха 12 - 14 градусов тепла.

В воскресенье днем сохранится переменная облачность преимущественно без осадков. Но вечером на островах возможны кратковременные дожди, а утром местами появится туман. Ветер юго-восточный 3-9 м/с. Температура воздуха 20 - 25 градусов тепла.

На Чудском озере ожидается юго-восточный ветер 3-8 м/с. Высота волны от 0,4 до 0,9 метра. Погода преимущественно без осадков, видимость от умеренной до хорошей. Температура воздуха 21 - 23 градуса тепла.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх