На следующей неделе будет дождливо и ветрено

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ветреная погода.
Ветреная погода. Фото: Nicolas Armer/AFP

Метеорологическая служба прогнозирует ветреную и дождливую погоду в первой половине следующей недели.

В ночь на понедельник ожидается переменная облачность, местами пройдут кратковременные дожди. Юго-западный ветер усилится до 7-12, на островах - порывами до 15 м/с. Температура воздуха - 12 - 17 градусов тепла. Днем в понедельник будет облачная с прояснениями погода, местами возможны кратковременные дожди. Ветер юго-западный, южный 7 - 12, порывами до 15 м/с. Скорость ветра на островах и побережье 9-14, порывамидо 18 м/с. Температура воздуха - 18 - 23 градуса тепла.

В ночь на вторник облачная погода с прояснениями, сохранится вероятность кратковременных дождей. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 7-12, порывами до 15 м/с. На островах и побережье порывы могут достигать 20 м/с. Днем во вторник погода также будет дождливой и облачной. К вечеру ветер немного утихнет, температура воздуха - 17 - 21 градус тепла.  

В ночь на среду ожидается переменная облачность. Ветер юго-западный, южный 7-12, на побережье и островах - 15 - 17 м/с. Температура воздуха - 11 - 16 градусов тепла. И в среду днем будет переменная облачность, продолжатся кратковременные дожди. Вечером на юго-востоке Эстонии вероятность осадков повысится. Ветер юго-западный, южный 7 - 12, на островах и побережье порывами до 15 - 17 м/с. В течение дня ветер ослабнет до 4 - 10 м/с. Температура воздуха - 17 - 21 градус тепла.

В четверг ветер ослабнет и начнет дуть в южном направлении. Температура воздуха ночью 9 - 14, днем - 16 - 21 градус тепла.

Комментарии
Copy
Наверх