Неутешительные прогнозы: на выходных в Эстонии будет прохладно и дождливо

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дождь. Иллюстративное фото.
Дождь. Иллюстративное фото. Фото: Tairo Lutter

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидаются похолодание и дожди, передает BNS.

В ночь на субботу переменная облачность, по регионам кратковременные дожди. Ветер южных направлений, 1-7 м/сек. Температура воздуха 11-16 градусов тепла. Днем переменная облачность, по многим регионам кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер юго-западный и южный, 4-10 м/сек. Температура воздуха 19-24 градуса тепла.

В ночь на воскресенье переменная облачность, по регионам возможны кратковременные дожди. Ветер юго-западный и западный, 4-10 м/сек. Температура воздуха 12-17 градусов тепла. Днем переменная облачность, по регионам возможны кратковременные дожди. Ветер юго-западный и западный, 4-10, на побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 18-23 градуса тепла.

В ночь на понедельник облачность усилится, утром зона дождей распространится начиная с островов на северо-восток. Ветер южных направлений, 3-9 м/сек. Температура воздуха 12-17 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями, дожди, по регионам грозы и ливни. К вечеру дождь прекратится. Ветер юго-западный и западный, 5-10, на побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 17-21 градус тепла.

Комментарии
Copy
Наверх