Прогноз погоды до воскресенья: ожидается похолодание и дожди

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снежинка. Иллюстративное фото.
Снежинка. Иллюстративное фото. Фото: Xinhua/Xinhua/Sipa USA

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается похолодание и дожди.

В ночь на пятницу облачно с прояснениями, зона дождей распространится на восток, по регионам возможны грозы. Ветер западных направлений, 2-8 м/сек. Температура воздуха 14-19 градусов тепла. Днем переменная облачность, по регионам кратковременные дожди, на востоке страны по регионам возможны грозы. Ветер западных направлений, 2-8 м/сек, в грозу порывистый. Температура воздуха 20-25 градусов тепла.

В ночь на субботу малооблачная погода и переменная облачность преимущественно без осадков. Ветер южных направлений, 1-7 м/сек. Температура воздуха 10-16 градусов тепла. Днем облачность усилится, по многим регионам кратковременные дожди, по регионам возможны грозы. Ветер юго-западный и южный, 4-10 м/сек. Температура воздуха 19-24 градуса тепла.

В ночь на воскресенье переменная облачность, по регионам возможны кратковременные дожди. Ветер юго-западный, 5-10 м/сек. Температура воздуха 13-17 градусов тепла. Днем переменная облачность преимущественно без осадков. Ветер юго-западный, 5-10, на побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 19-23 градуса тепла.

Комментарии
Copy
Наверх