Прогноз погоды: узнайте, понадобится ли вам в ближайшие дни солнцезащитный крем или резиновые сапоги

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Облачность.
Облачность. Фото: Meelis Meilbaum / Virumaa Teataja

По прогнозам синоптиков, в ночь на вторник ожидается облачная с прояснениями погода, по регионам кратковременные дожди, возможны грозы.

Ветер ожидается южный и юго-западный, 5-10, а на побережье порывами 14 м/сек. Температура воздуха ночью составит 12-17 градуса тепла.

Днем ожидается переменная облачность, по регионам кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер юго-западный, 6-12 м/сек, на островах и побережье порывами 16 м/сек. Температура воздуха днем 17-22 градуса тепла.

В ночь на среду ожидается переменная облачность преимущественно без осадков, днем по регионам кратковременные дожди. Ветер юго-западный, 5-10 м/сек, на островах и побережье порывами 14 м/сек, в течения дня к вечеру ослабеет. Температура воздуха ночью 12-16, днем 18-23 градуса тепла.

В ночь на четверг ожидается малооблачная погода и переменная облачность преимущественно без осадков, днем по регионам кратковременные дожди. Ветер юго-западный, 3-9 м/сек. Температура воздуха ночью 9-15, днем 19-24 градуса тепла.

В ночь на пятницу ожидается переменная облачность, местами кратковременные дожди, днем облачная с прояснениями погода, по многим регионам возможны грозы. Ветер северо-западный и северный, 2-8 м/сек. Температура воздуха ночью 10-15, днем 17-22 градуса тепла.

Комментарии
Copy
Наверх