Прогноз погоды до понедельник: тепло, грозы и дожди

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дождь. Иллюстративное фото.
Дождь. Иллюстративное фото. Фото: Ants Liigus / Pärnu Postimees

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается теплая, но дождливая погода с грозами.

В ночь на субботу ожидается малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер южных направлений, 3-9 м/сек. Днем ожидается переменная облачность, по регионам кратковременные дожди. Ветер южный и юго-восточный, 3-10 м/сек . Температура воздуха ночью 13-18, днем 23-29 градусов тепла.

В ночь на воскресенье ожидается малооблачная погода и переменная облачность, к утру облачность уплотнится, начиная с островов пойдут дожди. Ветер юго-восточный и южный, 3-10 м/сек. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, дожди распространятся по материку на восток, вероятны грозы. Ветер южных направлений, в течение дня сменит направление на западное, 5-10 м/сек, во время грозы порывистый. Температура воздуха ночью 16-20, днем 17-22, на востоке страны до 26 градусов тепла.

В ночь на понедельник ожидается малооблачная погода и переменная облачность, на востоке страны местами возможны кратковременные дожди. Ветер западных направлений, 3-10 м/сек. Днем сохранится переменная облачность, погода будет преимущественно без осадков. Ветер западных направлений, 3-10 м/сек. Температура воздуха ночью 11-15, днем 19-23 градуса тепла.

Комментарии
Copy
Наверх