Погода в понедельник: гроза и местами сильные осадки

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tairo Lutter / Postimees

В ночь на понедельник в Эстонии облачно с прояснениями. Во многих местах дождь, гроза, кое-где осадки сильные, местами туман. Ветер в основном южных направлений, утром на островах сменится западным 2-8 м/с, при грозе порывистый. Температура воздуха ночью 15..20°C. 

В понедельник днем в Эстонии облачно с прояснениями. Во многих местах кратковременный дождь, гроза, местами осадки сильные. Во второй половине дня, начиная с запада, небо прояснится и к вечеру вероятность дождя уменьшится. Ветер повсеместно сменится западным юго-западный 3-10 м/с, на побережье порывы 14 м/с. Температура воздуха днем 18..23, на востоке Эстонии до 26°C.

В ночь на понедельник на Чудском озере ветер в основном южных направлений 2-6 м/с. Высота волн 0,2-0,7 м. Временами дождь, гроза. Видимость от хорошей до умеренной. Местами возможен туман. Температура воздуха ночью 16..18°C.

В понедельник днем в Причудье ветер в основном юго-восточный, в течение дня сменится западным 3-8 м/с. Высота волн 0,3-0,7 м. Временами дождь, гроза. Видимость от хорошей до умеренной. Температура воздуха днем 23..25°C.

Комментарии
Copy
Наверх